Sitemap
Deutsch | English
Das Rückgrat moderner Stahlhallen
Willkommen > Referenzen Druckversion

Referenzen

Ein Auszug aus unserer Kundenliste:

Klapfenberger www.klapfenberger.de

Kirchner Stahlbau www.kirchner-stahlbau.de

Probst www.stahlbau-probst.de

Heinrich Stahlbau www.heinrich-stahlbau.de  

Pem www.pem.com

Eischfelder Stahlbau www.eichsfelder-stahlbau.de

Circle Hallensysteme www.circle-projekte.de

Friedrich & Wigger www.friedrich-wigger.de

Tauscke www.tauschke-gmbh.de

Menke www.menke.st

Pril www.stahlbau-pril.de

HAB Hallen- und Anlagenbau GmbH www.hab-wusterhusen.de

Wittag www.wittag.com

Team hallenbau www.team-hallenbau.de

Teha Querfurt www.teha-querfurt.de

Selz GmbH www.selz-fertigbau.de

Liesch www.lieschstahlbau.de

GlobalUsed www.global-used.com

Hilker www.hilker.com

Seitz www.seitz-stahl-metall.de

Technologik www.technologik.de

Aschenbrenner www.aschenbrenner-stahlbau.de

Hildebrand www.hildebrand-stahlbau.de

Kranen www.stahlbau-kranen.de

Stock www.stock-hallenbau.de

Stemick www.stemick-hallen.com

Eiting www.eiting-stahlbau.de

Cosmos www.cosmos-hallensysteme.de

Bremer www.bremer-stahlbau.de

Bischof www.bischof-stahlbau.de

Gewa www.gewa.de

Röger www.roeger-gmbh.de

Albrech & Jäger www.a-j-stahlbau.de

Forster www.forster-gmbh.de

DS www.dsstahl.de

Give www.givestaalspaer.dk 

Thy www.tsb.dk

AL Stål www.alstaal.dk

Stark Stahlbau www.stark-stahlbau.de

Grædstrup www.graedstrupstaal.dk 

Dansk Stålspærwww.danskstaalspaer.dk

Langkjær www.staalbyg.dk

CSK www.csk.lv

Morsø www.staalbyg-mors.dk

Belø www.beloe.dk 

Metallbau HML www.metallbau-hml.de

Læssøe Simonsen www.hal.dk

Hygind Smedie www.hygind.dk

Thyssen Stål A/S www.thyssen-staal.dk

Bjerring Smedie og Stålmontage A/S www.bjerringsilo.dk

Booms-Pastoors Stahl- und Hallenbau GmbH www.booms-pastoors.de

Kutsch www.kutsch.de

Rank Steel www.ranksteel.dk

Sigma Systembau www.sigma-systembau.de

Halber GmbH | Frankfurter Str. 5 | 38122 Braunschweig | Tel. 0531 / 48289560 | Fax. 0531 / 48289566 | info@halbergmbh.de
Top
Login